Ansprechpartner im Innendienst

Wir kümmern uns um die Realisierung und die reibungslose Abwicklung Ihrer Aufträge und stehen Ihnen natürlich gerne telefonisch, sowie auch persönlich in unserem Haus zur Verfügung.

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!




Siegfried LörkensSiegfried Lörkens
Prokurist
loerkens@brettschneider.com
Alen KukoAlen Kuko
Betriebsleiter
kuko@brettschneider.com
Alexander SturmAlexander Sturm
Versandleiter
sturm@brettschneider.com
Dieter TomczakDieter Tomczak
Personalwesen / Auftragsbearbeitung
tomczak@brettschneider.com
Sven FlosdorfSven Flosdorf
Vertrieb / Auftragsbearbeitung
flosdorf@brettschneider.com
Desiree KolzDesiree Kolz
Finanz- u. Rechnungswesen
kolz@brettschneider.com
Stefan SkerletopoulosStefan Skerletopoulos
Logistik & Dienstleistung
sk@brettschneider.com
Marc FischerMarc Fischer
Logistik & Dienstleistung
fischer@brettschneider.com